Портал сообщества юристов
Привет! Зарегистрируйтесь здесь.

Join the forum, it's quick and easy

Портал сообщества юристов
Привет! Зарегистрируйтесь здесь.
Портал сообщества юристов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
galaktion
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-03-13

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ  об обжаловании дисциплинарного взыскания Empty ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об обжаловании дисциплинарного взыскания

28.03.16 21:40

В ___________________________ районный суд
г. _______________________________________
Истец: ___________________________________
__________________________________________
(Ф.И.О., место жительства, телефон)
Ответчик: ________________________________
__________________________________________
(Ф.И.О., место жительства, телефон)
 
Государственная пошлина
 
 
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
об обжаловании дисциплинарного взыскания
 
Я, ____________________ (Ф.И.О. истца), с "_____" __________ ____ г. работаю в (у) ____________________ (полное наименование работодателя) в должности ________________ , что подтверждается копией приказа о приеме на работу N ____ от "_____" ____________ _____ г.
Приказом N ______ от "_____" __________ _____ г. я был(-а) привлечен(-а) к дисциплинарной ответственности в виде ______________ (замечание, выговор) за следующее нарушение: ______________________.
Считаю, что дисциплинарное взыскание было применено ко мне неправомерно по следующим причинам: _________________________ (привести доводы и доказательства, подтверждающие доводы истца: объяснения свидетелей, письменные доказательства, иные доказательства).
На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. ст. 192, 193 Трудового кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст. ст. 22, 24, 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
 
ПРОШУ:
 
Отменить наложенное на ___________________ (Ф.И.О. истца) дисциплинарное взыскание в виде __________________________.
 
Приложения:
 
1. Копия искового заявления для ответчика.
2. Копия приказа о приеме истца на работу, копия трудового договора, копия приказа о наложении на истца дисциплинарного взыскания, письменное объяснение нарушителя дисциплины и др.).
 
    "_____" ___________ ______ г.                ________________________
                                                     Подпись, расшифровка
 
 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения